ПИЦЦЕТТА

Пиццерия
  • Кемерово, Ленина проспект, 66Б
  • Стоматологическая клиника фирма Улыбка 230 м

В первый раз решила посетить Пицетту и пообедать. Удивлена, что данное заведение до сих пор обходило меня стороной. Приятная обстановка, очень быстрая подача блюд, кухня очень вкусная и сытная, порции большие, цены средние, действует скидка по дисконтной карте. Салат из свеклы, груши и сыра, суп пюре грибной, паста карбонара и холодное кофе - все очень понравилось!

Доброе утро, Юлианна!

Очень рады, что вы остались довольны посещением и решили поделиться хорошими впечатлениями с нами.

А совсем скоро мы готовы будем не только радовать, но и согревать нашими напитками из Хот-карты))

Будем ждать следующей встречи, ваша ПИЦЦЕТТА!

• Выглядит аппетитно )))

• Да! И подача, и вкус ресторанные.

• Доброе утро, Юлианна!

Будем ждать следующей встречи, ваша ПИЦЦЕТТА!

• Спасибо Вам за обратную связь! Обязательно приду вновь.