ПИЦЦА В ХАТУ

Служба доставки
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 8 — цокольный этаж
  • Городская ГИБДД 60 м

Долгое время мы были верны другой пиццерии, но захотелось попробовать чего-то новенького, тем более, количество восторженных отзывов здесь подкупают))

Самый первый заказ нам привезли с опозданием часа в 1,5. Мы были голодные и слегка злые, но нам дали скидку, что скрасило первое впечатление. А потом мы съели по первому кусочку и поняли, что ждали не зря! Пицца реально вкусная! Отзывы не врут! Она особенная, отличатся от неаполитанских вариантов пиццы и от привычной нам пиццы из сетевой пиццерии. Она просто другая и оооочень вкусная! Соус, сыр в бортике, количество начинки - все на уровне👌 короче, после этого мы еще раз пять делали заказ именно здесь. Пока из моих любимых это "Грязный Джо" и Курица песто. Однозначно будем заказывать еще!

Опоздание — фирменный ингредиент, от которого я пытаюсь отказаться, но он очень плотно сидит в рецептуре 😅