Первомастер

Строительный центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отличный строительный магазин. Не первый раз покупаю товар для ремонта. Вежливые продавцы всегда помогут с выбором.

Недавно сделала для себя открытие, можно взять инструмент в аренду!!! Нужен был строительный пылесос, собрать строительный мусор, девушки на сервисе все подробно рассказали и быстро оформили. Буду всем советовать этот магазин.

Уважаемая Екатерина!

Спасибо за отзыв и отличную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем строительном центре "Первомастер"!

Второй год являюсь клиентом корпоративного отдела. Сперва казалось, что всё как и везде, а вот этим летом ребята порадовали. И по ценам неплохо, да и привезти могут почти любые материалы, не говоря о бонусах. Гибче стали что ли... Да и быстрее. В общем рекомендую. Для строителя самое то.

Добрый день!

В данном магазине очень большой выбор лак-красочных матерьялов, особенно порадовал акционный товар производства "Радуга" который, подходит как для наружней так и для внутренней окраски помещений и не только.

Уважаемый Егор!

Спасибо за хорошую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем строительном центре "Первомастер"!

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить консультанта Анну с отдела обоев.За помощь в выборе новых обоев в мою новую кухню.

Уважаемая Марина!

Пришли с молодым человеком выбирать обои, девочки в отделе всё рассказали, показали, остались в восторге! Побольше бы таких консультантов - красивых и умных :)