Persona Colta

Сибирское HR-агентство
  • Открыто до 18:00

29.05.2018г. я прошла тренинг "Брэнд работодателя"...спасибо огромное за столь информативный тренинг! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.. Спасибо

Благодарим за отзыв! Будем рады вновь встретиться на совместных мероприятиях!

Коллеги, спасибо за тёплые слова и высокую оценку нашей совместной работы! Удачи при внедрении новых подходов и процветания Вашему бизнесу!

Коллеги, благодарим за отзыв о нашей работе! Приятно сотрудничать с такими партнёрами, как Ваша компания!

С Persona Colta мы реализовали уже несколько проектов в сфере развития сотрудников. Хочу отметить высокий профессиональный уровень в организации мероприятий и ответственный подход к нашему сотрудничеству. Приятно работать с увлечёнными профессионалами!

Виктор, благодарим Вас за столь высокую оценку совместной работы! Рады сотрудничеству!

Работали с коллегами из Persona Colta по нескольким проектам в 2017 году. И каждый раз они показывали себя настоящими специалистами своего дела. Открытые, конструктивные, профессиональные. Одно из лучших HR-агентств города. Обязательно продолжим с ними совместные проекты в следующем году.

Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!