People`s

Гриль-бар
  • Кемерово, 50 лет Октября, 21
  • Киноцентр Космос 20 м

Здравствуйте!!! прочитал отзывы и ужаснулся, особенно об отравлениях, что хотел собственно сказать...Заведение достаточно достойное по обстановке, обслуживанию, атмосфере, достаточно людно, еду приносят не очень долго, в принципе прислушиваются к пожеланиям, все хорошо!)))Мне там очень нравилось, но я больше сюда не пойду, случилось это еще в январе 2017 года, пишу сейчас, потому что не так давно на флампе, да и увидел похожие отзывы, до прихода в данный Пиплс обожал суп в хлебе с беконом)))но после того посещения я аналогично как и некоторые здесь "не очень хорошо" провел вечер, ночь и утро) Теперь ненавижу этот суп, до сих пор мутит, как вспомню и к Вам больше не приду, на бульвар еще загляну, за вкусненьким фонданом, но к Вам точно нет)

Хотя надеюсь, ситуация уже исправилась с того мнения, процветания, успехов и всего-всего!))))

• Добрый день . Спасибо Вам за оставленный отзыв, за отметку в обслуживании и атмосферы . Ситуация исправилась , приглашаю Вас лично в гости , что бы в этом убедиться ) Управляющий Елена Палкина 89095209890