People`s

Гриль-бар
  • Кемерово, Строителей бульвар, 32/2 — 2 этаж
  • Магазин Богатырь 380 м

Праздновали с друзьями здесь новый год, остались в большом восторге 😀 Мы долго выбирали место, где отпраздновать эту ночь, сошлись на "Peoples" - и по итогу все ушли с хорошим настроением (надеюсь, оно сохранится на весь год) ). Насыщенная программа, весёлый ведущий, был даже мини-пиг🐖. Мы заранее заказывали блюда и напитки, наш официант выносил всё вовремя. Кухней мы остались довольны (как и всегда ранее), парень особенно оценил стейк из говядины, а лично я гирос с ростбифом - объеденье просто. Атмосфера и интерьер были прекрасны, очень понравилась ёлка из собранной вручную лестницы.

Вообще, мы сюда периодически заглядывали раньше, но теперь будем делать это почаще, советую однозначно)

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нас! Как говориться, с кем встретишь Новый год - с тем его и проведёшь! Значит, теперь весь год мы с Вами вместе! Ещё раз, спасибо! С уважением директор мегаполис бара People’s, Александра Павлова.