People`s

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Татьяна, добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас комфортно и вкусно, мы стараемся! Приходите к нам вновь и вновь! Спасибо, что Вы с нами! С уважением директор ресторана Mama Roma, Александра.

Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Ваши слова - самая лучшая награда за нашу работу! С уважением директор мегаполис бара People’s, Александра.

Nik42 написал 3 отзыва об этом месте
  • Вот нравится мне это заведение!

Ходила, хожу и ходить буду😄

Какой же там огромный выбор алкогольных/безалкогольных коктейлей, прям глаза разбегаются 👀

А тайские шашлыки - это очень вкусно!!! Всем рекомендую🤗

Добрый вечер, Ольга! Благодарю Вас за отзыв! Спасибо, что Вы наш постоянный гость. С уважением директор мегаполис бара People’s, Александра.

Ольга написала 3 отзыва об этом месте

Особы отличительные скоростные официантки улыбчивая администратор, нормальная еда без лишних заявок на высшую кухню, а вот музычка конечно проблема прямо как с радио!

Сегодняшнее посещение ресторана оставило только благоприятные впечатления: вкусные и большие порции блюд, хорошее обслуживание. Атомосфера прям располагала разгуляться, музыкальная программа супер! Спасибо ди-джею.

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, за благодарности в области блюд и сервиса. С уважением директор мегаполис бара People’s, Александра.

Alesia написала 2 отзыва об этом месте