People`s

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • 27.11.18 зашёл попить пиво и поесть немного слабосолённой сёмги в Пипл'с. Скрасил вечер в отличные цвета)

А больше, кажется, и ничего не надо. Хорошо на душе, и есть время и желание подумать.

Денис, здравствуйте! В очередной раз спасибо Вам за отзыв и постоянство выбора! С уважением директор мегаполис бара People’s, Александра.

Денис wildhoney написал 3 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв! Все пишите точно, по существу...Благодарю, что адресуете в наш адрес такие значимые и приятные слова! Удачи Вам! И приходите к нам по любому поводу! С уважением директор мегаполис бара People’s, Александра.

Добрый вечер! Благодарю за отзыв! Спасибо, что остаётесь нам верны! Мы Вас любим! С уважением, директор мегаполис бара People’s, Александра.

Nik42 написал 4 отзыва об этом месте
  • Всегда приятно провести вечер в компании друзей. Попить вечером пиво, взять мясное, гренки, пообщаться.

Денис, добрый день! Благодарю за отзыв! С уважением мегаполис бара People’s, Александра.

Денис wildhoney написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Спасибо большое Вам за такие доброжелательные слова! Всему коллективу передам Вашу благодарность! А мы, в свою очередь благодарим Вас за приверженность! С уважением директор мегаполис бара People’s, Александра.