Печати5

Федеральная сеть центров по изготовлению печатей и штампов. Офис
  • Открыто до 19:00

Выбирая компанию, исходила из положительных отзывов и не ошиблась!Огромное Вам спасибо за Вашу качественную работу, индивидуальный подход к клиенту!За сладкий презент, отдельное спасибо!)Теперь за печатями и штампами только к Вам!!!Всем рекомендую!

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что вам все понравилось)

Обращайтесь еще)))

Отличный сервис! Грамотная консультация по выбору штампа, оснастке. Заказ был выполнен за считанные часы и даже доставлен по адресу бесплатно! И акция не оставит равнодушным никого) Всем рекомендую!

Компания отличная!!! Рекомендую однозначно! Срочно нужно было изготовить печать, сделали буквально за пару часов!!!👍 Большой выбор макетов и оснастки от бюджетного до элитного. Индивидуальный подход, оперативность, качество на высоте. Отдельное спасибо за сладкий презент, очень приятно и неожиданно 🤗

Компания отличная!!! Сделал заказ печати на автоматической оснастке, оперативно предложили разные эскизы печати, очень быстро изготовили, качество печати превосходное!!! Очень радует, что на следующие заказы предоставляют скидку постоянным клиентам!!!

Здравствуйте, zer.kem. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.

Всегда стараемся радовать наших постоянных клиентов приятными бонусами.