ПАРК-ОТЕЛЬ ГРААЛЬ

Гостиничный комплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Татьяна, благодарим за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за оставленное негативное впечатление о работе нашего комплекса! К сожалению, администратор не смог Вам дозвониться для подтверждения бронирования и произошло недопонимание. Будем стараться, чтобы впредь спорных моментов не возникало. Будем рады видеть Вас нашем гостем вновь!

Очень крутое место ,все достойно!Территория большая красивая ,и погулять можно природа класс ,глаз радует !Ресторан при отели тоже достойный !!все везде чистенько !Успехов вам и процветания !

Уважаемая Vredina! Благодарим Вас за такие прекрасные пожелания и посещение нашего комплекса! Будем очень рады видеть Вас вновь!

Оооо, это мое любимое место, каждый раз возвращаемся как первый раз) Слишком хорошо у Вас и уютно) Природа очень классная. Не раз проводили мероприятия у Вас, организация на хорошем уровне

Благодарим за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что вы оцениваете нашу работу так высоко. С удовольствием будем ждать нашу следующую встречу.