• Кемерово, Кирова, 4 — 1 этаж
  • ГРЭС 700 м

Хм... Ну,что я могу сказать об этом месте? Были мы на «День мороженого»(а конкретно 15 июля). Пришли мы в начале второго,раздавали фишки на бесплатное мороженое(его мы получили,но попробовав,кушать дети его даже не стали,сказали,что совсем безвкусное). Очереди были на все кассы и аттракционы просто нереальные. Оплаты по карте нет(не считая одной чудесной центральной кассы,в очереди к которой я б стояла до ишачьей пасхи).Мы итак достояли в очередях до такой степени,что моему ребёнку стало плохо на жаре(а ведь тенёчка то и не найти нигде там,и кафе с кондиционерами нет). Взяв ребёнка на руки,пришлось шкандыбать куда-то в дебри за все возможные аттракционы,только ближе к набережной нашёлся хоть какой-никакой,но тенек. Что мы получаем в итоге? Праздник? Да. Бесплатное мороженое?ну,да. Только кушать его невозможно(хоть и говорят,что на халяву уксус сладкий). Отдых с семьей? Отдыхом назвать это сложно. Аттракционы? Ну,да. Только купив билетов 10,посетили мы от силы 2-3 аттракциона,остальные билеты выкинули,потому как умирать на жаре не представлялось возможным. А чтобы не расстроить детей- поехали на бульвар. Там дети и напрыгались,и наигрались и набегались и наелись. Хотя это место по сути не носит название - парк аттракционов. Странно,не так ли?В общем,могу сказать одно- в выходные (а если ещё и Программа там) я сюда точно больше ни ногой!

• В Парке чудес об эквайринге не слышали чтоли?)) Уже на рынках давно фрукты за перевод по СберОнлайну продают😂

• Видимо не слышали они там) мы на Алтае были- там-то везде(даже на обычном рынке сувениры можно по Сбербанк Онлайн покупать),а здесь шиш🤷🏼‍♀️

• Сходите в другой парк делов то)В антошеу например,где говна по колено...Очень странно сетовать на жару в жаркий день))Каждый человек знает что в парке всего одна касса с терминалом...Но НИКТО так и не может догадаться снять наличку заранее,лучше потом жаловаться на флампе)

Из всего поста адекватно только про мороженное,но опять же оно бесплатное)А значит грех жаловаться)

• Писала я отзыв про чудесный парк с месяца полтора назад и тоже сетовала, что пришлось бегать с одного конца парка на другой за терминалом. Помнится руководство парка в ответе сообщило, что скоро терминалы появятся и в других кассах ... хех обещанного три года ждут)))

• Приносим свои извинения за доставленные неудобства, которые были вызваны отсутствием терминалов. В настоящее время терминалы установлены и работают в Центральной касс и на кассе на площадке"Рейнджер". Также безналичный расчет теперь можно осуществить в кафе "Арка", в кафе "Старый парк", в кафе на "Центре", в кафе "Веранда" и "Полянка".