ПАПАйЯ

Семейный оздоровительный центр
  • Открыто до 21:00

Вот и я наконец уговорила дочь отдать нашу внученьку в бассейн. Душечка наша в полном восторге! Тренер нам попался замечательный, администраторы меня тоже порадовали, такие вежливые и улыбчивые, замечательное место, в такое не страшно приводить ребенка

Добрый день! Мы благодарны за теплые слова и хорошую оценку работы бассейна. Ходите с удовольствием, учитесь плавать, приводите друзей и получайте позитив от тренировок! До новых встреч!

Здравствуйте, Наталья! Ваше мнение очень ценно для нас! Спасибо вам за обратную связь,будем рады видеть вас в нашем центре!

Супер)доча очень довольна)спасибо за то что мы теперь не боимся воды)Отношение хорошее)занятия 30 минут)достаточно для обучения малыша )

Спасибо вам за ваш отзыв, ждем вас снова !)

Отличное место! Тренер Анастасия - молодая. приветливая, сразу нашла общий язык с ребенком. Малыш научился плавать, не боится воды, каждый раз спрашивает когда еще пойдем в бассейн. Много игрушек, приветливые сотрудники, отзвывчивый тренер, не большая цена за такое удовольствие! Мы в восторге!

Спасибо, нам очень приятно! Будем ждать вас вновь на наших занятиях!