Папа Джонс

Сеть пиццерий
  • Кемерово, проспект Шахтёров, 93
  • Школа №34 250 м

Почти год, а может и два, заказываем пиццу в данном ресторане c периодичностью: два раза в месяц.

Плюсы:

+Всегда очень вкусная и свежая еда. Друзья из Новосибирска говорят, что их "Папа" и рядом не стоял с нашим. Ресторан на Химиков, люблю вас <3;

Плюсы:

+Курьеры всегда привозят её во время и настолько горячей, что она будто дышит жаром из печи, когда открываешь коробку;

+Частые акции и промокоды;

+Появилась возможность оплатить заказ заранее через онлайн;

+Возможность выбора типа пиццы: тонкое тесто, толстое тесто или толстое тесто с сырным бортом;

+Толстый слой начинки - ни одна пиццерия города, где бы я ни заказывал, так не щедрилась на вкуснейшую начинку;

+Возможность убрать из пиццы ингредиенты, которые вы, по какой-то причине, не перевариваете. У нас в семье есть люди, у которых есть проблемы с желудком, так что им противопоказана острая пища и убрать перчик халапеньо из пиццы - то, что нужно;

++++Четыре сыра и Большая бонанза - ммммм.... вкуснее в жизни ничего не пробовал

Из минусов отметил бы только:

-Было 2 случая, когда курьеры доставляли пиццу смятой (тонкая пицца + большое количество начинки). Так что взял за правило проверять пиццу перед курьером, чтобы этого не повторялось. Благо, менеджер и курьер быстро разрулили ситуацию и привезли новые пиццы + в подарок сырные палочки с ветчиной и грибами;

-Был случай, когда пиццу привозили с недостаточно прожаренным тестом (мясное удовольствие выполняется только на толстом тесте, опять же, из-за большого количества начинки она может непропекаться как следует). Если кто-то готовил пиццу сам, то прекрасно понимает, как это сложно;

-Мобильное приложение. Оно всегда неудобное в плане оплаты по банковской карте: ты вводишь свои данные, а каретка ввода бесится после каждого 4го введенного символа;

-Иногда в бонусных пиццах (по промокоду или по акции) косячат: в последнем заказе на 1,5к рублей выбрали пиццу "Ветчина и Грибы" 40 см было недостаточно соуса, так что она показалась весьма сухой. Ранее наблюдались метаморфозы с чесночным соусом, который подкладывают для пиццы на толстом тесте 30см. И мы не могли понять: когда нам кладут её в коробку, а когда не докладывают...

В целом, при всех минусах, плюсы все равно берут верх. Это очень классный ресторан с самой вкусной пиццей города и слоган: "Лучше ингредиенты. Лучше пицца", - полностью себя оправдывает ^_^