Папа Джонс

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 459 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень часто замечаю в интернете рекламу данной пиццерии, попробовала один раз, конечно же ради интереса, осталась полностью довольна, не плохая пицца, что то на подобие Американской пиццы, никак не итальянской, но очень вкусно и сытно.

Добрый день. Большое спасибо вам за ваш отзыв. Пробуйте наши закуски, новинки и пользуйтесь промокодами.

Мы ваши постояшки. Как 3 года назад начали заказывать,так и ни разу еще в другом месте не брали. Очень вкусно. Всегда свежее все. Персонал и курьеры приветливые. Спасибо вам!

Добрый день. Огромное спасибо вам за теплые слова! Наблюдайте наши акции в соц сетях )

Отличная пицца, привезли горячей. заказав у них на сайте, привезли За 20 минут. КАК БУДТО ТОЛЬКО ИЗ ПЕЧКИ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Заметила что очень большая пиар компания запущена относительно данной пиццерии, наслушавшись рекламы на ютубе и в от разных людей, пошла пробовать. Была очень удивлина, пиццерия действительно крутая, очень вкусно тут , начинки калдут и не жалеют, хорошее и очень вкусное тесто.

Добрый день! Огромное спасибо вам за отзыв. Всегда рады стараться для вас)))

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Регистрируйтесь в наших соц сетях и следите зам вкусными предложениями))) Отличного Вам дня!!!