Папа Джонс

Американская пиццерия
  • Кемерово, Советский проспект, 34 — 1 этаж
  • Кирова 200 м

Начнём с того, что я и мои друзья реально считаем пиццу в Папе - лучшей в городе.

Просто пицца реально вкусная.

Заказываем мы в основном в позднее время, приезжает всегда быстро. И всегда горячей.

Просто пицца реально вкусная.

На фото заказы за декабрь и январь, скриншот мобильного приложения из личного кабинета, к сожалению нет истории заказов по остальным месяцам, но заказов мы совершили явно больше 10. И могу сказать с уверенностью. Пиццу в Папе умеют делать. Делают с душой, вежливостью и удовольствием.

Как постоянный клиент, уже давно подписан на рассылку и каждый заказ использую промокоды, пицца по промокоду никогда не была подвергнута каким - либо ухудшением, абсолютно всегда горячая, свежая, вкусная. Получить 3 пиццы вместо 2-х по одной и той же цене. Приятно? Приятно.

Ну и наверное самое главное, у меня было 2 знакомства с этой компанией.

Первое знакомство было с пиццей, которая мне не понравилась. Это был не мой набор продуктов и то сочетание, мне не зашло.

Но после второго знакомства, я понял, что если и заказывать пиццу. То только в Папе!

Спасибо!