Панда Роллс

Служба доставки суши и пиццы
  • Круглосуточно

• Оценки

Всегда вкусные и свежие роллы) заказываем на всю семью, кушаем с удовольствием! Спасибо вам! Ваши постоянные покупатели.

Спасибо за Ваши теплые слова, заказывайте с удовольствием!)

ЗАКАЗЫВАЙТЕ СПОКОЙНО 👍🏾

Заказывали роллы 23 марта. Заказ делали через сайт, но после обнаружили, что налажали и все перепутали. Позвонив по номеру, девушка отлично все нам объяснила и все исправила💋💋💋

⏰ Заказ пришёл вовремя, все было красивое и горячее! Ничего не перепутали и не забыли) спасибо!

Короче пацаны все туда!!!

Спасибо за отзыв, будем рады приготовить для Вас снова и снова)

Не первый раз уже заказываем в Панде и всегда остаемся супер- довольными и сытыми)) Читала отзывы о том, что мало лосося или начинки, но нам таковых роллов ни раз не привозили, всегда всего достаточно)) Спасибо Панда, что радуешь нас вкусняшками)) Заказывали и будем продолжать заказывать))

Спасибо за Ваш отзыв)) Нам очень приятно))

kira-petrova-88 написала 3 отзыва об этом месте

Делали заказ в Панде впервые)все понравилось. доставка очень быстрая)очень милые надписи на контейнерах)) спасибо большое, закажем еще ни раз))

Спасибо за Ваш заказ)) Нам очень приятно))

Часто заказываем роллы именно в Панда Роллс, перепробовали уже большую часть. Всегда рекомендую эту доставку, если кто-то спрашивает, где заказать ролллы или суши. Доставка всегда вовремя, а роллы очень-очень вкусные.

Спасибо за столь теплые слова, заказывайте с удовольствием!)