Овум-Медико

Клиника врачебной косметологии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ставлю одну звезду за некачественный маникюр и некачественное покрытие ногтей гель лаком, цена 1500. Покрытие на ногтях продержалось всего три дня, такое ощущение что это не мои ногти а приклеенные, разве бывают такие мастера в салонах такого уровня???Очень сильно разочарована!!!Если не ошибаюсь мастера зовут Кристина.

Добрый день, Надежда! Для уточнения обстоятельств произошедшей ситуации нам необходимо уточнить информацию - какого числа Вы делали маникюр в нашем центре и имя мастера? Мы огорчены и будем разбираться в случившемся.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы огорчены, что результат от процедуры не оправдал Ваши ожидания, обязательно примем на заметку Ваши замечания по проведению процедуры!

Очень понравилось отношение к работе девушки администратора! К сожалению, не знаю её имени! Вежливая, добрая, интеллигентная! Всё объяснила, рассказала об услугах салона! Хочется вернуться к вам вновь! Сама я посетила у вас пока только солярий, но обязательно вернусь снова!)

Спасибо за Ваш отзыв и оценку работы нашего центра косметологии!Ждем Вас!

Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам данной клиники! Вы большие молодцы и творите чудо своими руками! Посещала много процедур и ни к одному доктору нет нареканий. Всегда позвонят, напомнят о записи. Каждый месяц проходят различные заманчивые акции. Уже на протяжении достаточно многих лет я ваш постоянный клиент!!!

Анна, благодарим за положительную оценку работы нашего центра! Ждем Вас на процедуры!