Опера

Караоке-бар
  • Открыто до 03:00

Здравствуйте Анастасия! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку) Мы рады, что вам все понравилось) К сожалению мы не знаем как победить напасть мошек на улице, если есть опыт и рекомендация как с этим бороться, будем очень признательны получить совет)

Добрый день Нина! Спасибо за честность) Очень хочется разобраться в данной ситуации, если вас не затруднит, скажите пожалуйста, когда вы у нас отдыхали?

Мария, добрый день! Спасибо, что написали нам обратную связь! Приносим свои извинения! Нам есть над чем работать! Что бы уточнить некоторые детали и принести свои извинения лично, оставьте пожалуйста свой контактный номер телефона или свяжитесь с нами по телефону 8 (902) 755 74 57.

Здравствуйте Александр) Благодарим за обратную связь и высокую оценку) Ждем вас в гости)

Читаю, что пишут люди и сижу в шоке! Ребята только открылись, всё сразу идеально не бывает, но для новичков, они круты! Поэтому я считаю, что это Отличное место! Атмосферное и очень душевное! Прекрасный звук и замечательное обслуживание! Рада, что появилось данное заведение!

Наталья, Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и ваше понимание) Будем рады видеть вас ,у нас в гостях)