One

Служба доставки готовых блюд
  • Кемерово, Тухачевского, 45в — 2 этаж
  • ТЦ Архимед 290 м

Заказ делали 07.04 на 21:00-21:30

Немного удивило, что привозят не курьеры, а таксисты, ну да ладно, просто с таксистами не много иная ситуация, ибо курьеры знают, что роллы нужны везти аккуратно, а вот таксистам не всегда это нужно и не о какой термосумке речь идти не может.

Горячие и холодные роллы приехали в одном пакете, горячие ещё были...

Заказ делали 07.04 на 21:00-21:30

Горячие и холодные роллы приехали в одном пакете, горячие ещё были упакованы сверху в фольгу, что хоть как то помогло сохранить температуру.

Пойдём по порядку.

Рисовые шарики вкусные, большие, классика, особо ничего добавить не могу. 4.5/5

Динамит:в меру острый ролл, с неплохим количеством начинки. 4/5

Ролл за баллы:на удивление это первый ролл из доставок, который за бонусы действительно вкусный, зашёл на 5/5 (оценка для бонусного именно).

Ну и филадельфия, что с крабом, что классическая: рыба не шикарная, вкус слабоват, не заветренная, но как будто уже не первый раз заморожена и неплохо так помазали маслом. 3/5, не более.

Поставил бы оценку 4 на данную доставку, но первый раз мы заказывали 06.04 на сайте, но оказалось, что доставка в этот день не работала и нигде не было об этом указано, а оплатить то уже оплатили.

Хорошо, что оплата была через сервис "Чибис", где мы смогли позвонить и ребята нам вернули деньги, но всё же впечатление испортилось, потому что по итогу всего, вечер не удался, ведь пока с этим разбирались и пытались дозвониться, уже всё закрылось.