ONE

Служба доставки готовых блюд
  • Кемерово, Космическая, 24 — 1 этаж
  • Детский дом №2 290 м

Часто стали писать отзывы об этой доставке, напишу и я свой, пока впечатления не забыты. В субботу, 16 февраля, заказывали сет «Ниагара» самовывозом. Ровно в назначенное время забрали заказ. Роллы достойные, вкусные, начинки много, рыбы в Филадельфии, на мой вкус, в самый раз, огромные порции имбиря и васаби ( они, кстати, входят в стоимость вместе с соусом ). Но ролл Калифорния разваливался у нас при первой же попытке взять его прибором ( и палочками, и вилкой ). За это снизила немного оценку, но это не помешает нам вновь заказать у вас)

Кира, здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв.

Замечания по Калифорнии передали на куню и ответ был следующим: "В состав данного ролла не входит творожный сыр, поэтому связка не достаточно плотная, но мы будем работать над улучшением связки компонентов этого ролла"

Ждём Ваши заказы вновь ;)

• Кира, здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв.

Ждём Ваши заказы вновь ;)