ONE

Служба доставки
  • Кемерово, Космическая, 24
  • Детский дом №2 380 м

Заказала первый раз в этом месте суши и пиццу. Понравилась презентация компании в инстаграмме. Позвонила, очень вежливый и отзывчивый оператор, Юлия, все разъяснила, подсказала. Заказ состоял из пиццы Пепперони, роллов Филадельфия, Калифорния и вулкан. Скидка 10% на самовывоз, лимонад в подарок. Цена заказа очень приемлемая- 1035 руб.

Поразил...

Поразил размер суши- по сравнению с СушиАтаман- огромные. 4 ролла и я была сыта. Много имбиря положили и васаби, так сказать не жалея. Пицца тоже норм. Упаковка крутая для роллов. И тепло сохраняет, и запаха в машине сильного нет. Молодцы ребята. Также мне сказали что есть приложение в апсторе, обязательно закачаю и попробую сделать заказ. Хочется ещё чего-нибудь полезного- в меню пицц, чтоб тесто для пиццы было из цельнозерновой муки 🙏🏻😊❤️🙏🏻 жду с нетерпением 😊

Доброго Вам дня!) Спасибо за приятные слова и подробный отзыв, нам очень приятно, что мы смогли порадовать Вас!)Мы прилагаем много усилий для высокого качества нашей продукции! По поводу пиццы 🍕 из цельнозерновой муки, обязательно проработаем и добавим в меню! Будем ждать вас снова!)