Олга-шина

Сеть торгово-сервисных центров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Купил себе новые литые диски. Очень доволен покупкой.

Хоть я и сам разбираюсь в машинах, мне понравилось как продавец все мне рассказал и помог подобрать по требуемым параметрам.

gaasar написал 2 отзыва об этом месте

Обновлял здесь свой автомобиль. Покупал чехлы на сиденья. Материал просто супер, на высоте. Хорошо подошел к сиденьям. Цена вполне устраивает. Магазин на высоте советую!!!

Магазин понравился был проездом, сам из другого города у нас таких нет. В магазине наверное есть все что нужно автомобилисту. Проходил по нему наверное около часа!

В итоге купил инструменты ombra. искал именно этой марки. так как работаю на сервисе и ребята у нас пользуются им. Все хвалят.

Магазин понравился, приеду обязательно еще.

gaasar написал 2 отзыва об этом месте

Живу на Притомской, удобное расположение магазина в этом районе, цены приятно удивляют и продавцы проконсультировали незамедлительно и профессионально. Приятные парни. Покупала аккумулятор, помогли донести с установкой. Магазином осталась очень довольна.

Хочу выразить благодарность консультантам магазина на Кузнецком.позвонила узнать если в наличие аккумулятор на мою машину,продавец все подробно рассказал.Помогли снять старый аккумулятор и установить новый.Особенно понравилось что сделали скидку и сделали бонусную карту.осталась очень довольна покупкой.