OkayHostel

Хостел
  • Кемерово, Соборная, 3 — цокольный этаж
  • Цирк (пр. Ленина) 430 м

В Кемерово был впервые. Приехал поздно вечером, о Хостеле узнали из Интернета- жена нашла номер, скинула, дозвонился, сориентировали и даже встретили. Уже очень хорошо. Дальше все только лучше- администратор ( ее имя я, к стыду своему, забыл), разместила быстро и ненавязчиво. Предложила завтрак, только воспользоваться им не получилось -

уехал уж...

уехал уж совсем рано утром.

Уютно, чисто, очень стильно и красиво все и везде. Номера стилизованы под Лондон, Нью-Йорк и Париж (если не ошибаюсь). Кухня, душевая, туалет - все на отлично. Места чистые, все новое и опрятное. Слов нет!

Стоимость очень демократичная.

Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ всем, а Хостелу и его работникам просто огромное СПАСИБО!!

Уважаемый ,bushmakin!

Спасибо Вам за этот позитивный отзыв о нашем отеле. Особенно мы благодарны за теплые слова в адрес персонала. Нам всем очень приятно. Надеемся на новую встречу в скором будущем.

С Уважением , администратор OkayHostel .

• Уважаемый ,bushmakin!

С Уважением , администратор OkayHostel .