OHARA

Сеть магазинов верхней одежды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Баллы за хороший персонал. Покупали пуховик летом, к зиме он оказался почти непригоден. В нем холодно. Даже в -20. Даже со свитером. Своей цены пуховик не оправдал, к сожалению.

Добрый день, carfagenez!

Благодарим за оставленный отзыв.

Рады, что вы остались довольны сервисом в нашем магазине на пр. Ленина, 133.

Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв мне на почту cherkasov@ohara.su.

И добавьте артикул вашего пуховика или фото. Мы проверим ваш пуховик на соответствие утеплителя стандартам качества.

Благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим свои извинения. Мы всегда стремимся к совершенствованию профессионализма наших продавцов. С персоналом магазина будет проведена беседа по данной ситуации, надеемся, что подобное больше не повторится. Мы будем рады если в следующий раз сможем увидеть Вас снова.

12.02.18 были в магазине, старший продавец, я так поняла, очень обходительный и спокойная, ей 5 а вам. Ставлю 4 за очень низкий ассортимент, даже выбрать не из чего, все куртки однотипные. И да цены и правда завышены

Купили мужской пуховик. Прошло меньше 3х месяцев носки, и появились протертости на карманах, на видном месте. Обратились в магазин с этим вопросом, на что получили ответ о механическом повреждении. Пуховика не хватило даже на зиму!!! Купить куртку за 9 тысяч и ходить с дырками, вот что предлагает магазин!!!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. В подобной ситуации (если вы не согласны с ответом который Вам выдал магазин) у Вас всегда есть право обратиться в независимую экспертизу и вернуться в магазин с заключением эксперта.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого нашего покупателя.