• Кемерово, Химиков проспект, 19 — 1 этаж
  • ТУЛР 320 м

Именно такую оценку, которая на флампе определяется, как нормально, я хотела бы поставить!

Из плюсов:

- крутой интерьер, особенно в туалете)) учитывая, условия карантина, мы были на веранде, которая почему-то считается летней, хотя абсолютно вся закрыта! Что в основном зале увидеть не удалось, но думаю там тоже хорошо)

- до заказа принесли воду с...

Из плюсов:

- до заказа принесли воду с лимоном. Мелочь, а приятно! Особенно в жару

- кнопка вызова официанта. До сих пор не понимаю, почему они не во всех заведениях, это ведь мега удобно и гостям, и официантам.

- при заказе 2х блюд из детского меню дают творческий набор для ребёнка. Он прикольный. Можно собрать дорогу, есть карандаши, в общем, занимает ребёнка однозначно, и это очень удобно.

- Удивило, что заказав рыбную котлету из детского меню, нам принесли их 2 штуки. И нормальная полноценная порция. А то некоторые заведения грешат тем, что считают, что дети едят мало, и думают: положим-ка им 50 грамм лапши и малюсечную котлету. Если что мой ребёнок съел полторы котлеты и глазом не моргнул)))

Минусы:

- нам в цезарь забыли положить заправку. Сказали официанту, она принесла соус отдельно. Сказала повар сказала, что положила. Мы сказали, что ну как бы видно что в салате ничего нет. Официант ответила, что в теории это возможно)) интересный ответ, очень запомнился, ну да ладно) и кстати, заправка не классическая, что тоже не понравилось! Она на основе каперсов и анчоусов, очень сильно чувствуется рыбный вкус. Только зачем он, когда у меня салат с курицей не понятно.

- Не понравилось, что на вопрос из какой рыбы котлета, официант ответила: вроде бы из судака... ну, такое.

- Ребёнку очень долго несли еду. Хотя заказали в первую очередь ему, а над своим выбором думали ещё минут 5. По итогу нам принесли салаты, мы их съели, и только потом принесли детскую еду. Пришлось ребёнка подкармливать своим салатом...

- Цена выше среднего. 2 взрослых и ребёнок поели грубо на 2500₽. Брали взрослые салат+паста+напиток, ребёнок: рыбная котлета с гарниром+картошка фри+морс.

- Для меня неудобное расположение. Ресторан находится отдаленно от других районов, больше доступен для Ленинского.

В целом Еда на 4! Достаточно вкусно. Меню не большое, но интересное. Но почему-то в то же время кроме как на пасту взгляд больше никуда не упал.

Сходить хотя бы раз стоит в любом случае.

• Ну вообще обычно «классическая» заправка в салат Цезарь и делается на основе анчоусов 🤷‍♀️ а вот уже все остальные это просто майонез со специями 🤢🤭

• Согласна +

• +++

• ну значит мне просто не по вкусу данная заправка! И это было действительно первое заведение где была такая заправка! Странное сочетание рыбы и курицы! И первый раз слышу что это классический вариант! Потому как делаю сама ее всегда, и в интернете всегда попадается на основе горчицы, желтка, лимона и оливкового масла!🤷🏻‍♀️ Но я не повар) поэтому что есть то есть)

• Тоже первая мысль про заправку была))

Вообще не часто попадаются заведения, где вот так же не ленятся и заправку делают оригинальной, а не майонезной, так что наоборот, ОХМ этот момент скорее в плюс)

• основной минус не в этом, если вы посмотрите ещё раз) основной минус что ее вообще не было) ну а в добавление я указала что это не вкусно! Чисто моё мнение.

• так к отзыву вопросов нет)) я согласна, что отсутствие заправки в салате вообще это минус)

• Юлия, благодарим за подробный отзыв. В салате "Цезарь" мы действительно используем соус на основе каперсов и анчоусов, для оригинального вкуса. Котлеты из детского меню мы готовим из судака, это действительно так. Будем рады видеть вас снова.