Novella

Медицинская клиника
  • Кемерово, Соборная, 6а — 1 этаж
  • Цирк (пр. Ленина) 370 м
Юлия Павловна написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительная работа с клиентом ! Это место где за ваши же деньги вам придётся звонить и бегать за анализами.

Уже писала, что при обращение к дерматологу возникли проблемы с оплатой.

Уже писала, что при обращение к дерматологу возникли проблемы с оплатой.

В этот раз все интереснее!!! Так как обратная связь у них отсутсвует. Причём абсолютно ! Нам сказали позвонить в конце ноября. Позвонили. Ответ «анализов ваших нет, перезвоните в понедельник» , перезвонили. «Ой вы знаете а ваших анализов нет , мы вам перезвоним когда узнаем где они. В субботу уже не стали ждать звонка приехали (утром) удивлённые глаза администратора и как не странно анализов нет. Но обещала ПЕРЕЗВОНИТЬ!!! В обед я сама им перезваниваю и администратор говорит , что сейчас спуститься узнает все и перезвонит мне. Понедельник никто не перезванивает. Вот сегодня позвонила , где мои анализы ?! Не знаю перезвоню через пять минут. Проходит час. Я опять звоню. И мне опять обещают перезвонить !!!! И никто не перезванивает. В третий раз я уже не сдержалась и начала ругаться ! И мне опять обещали перезвонить. В общем уважаемые можете не перезванивать. Страховую я предупредила , что анализы мы не получи. И со спокойной душой ушли в другую клинику.