НОВЭКС

Сеть магазинов
  • Открыто до 22:00

Хоть магазин не большой, но приятно возвращаться. Вежливые продавцы-консультанты. Всегда поздороваются, предложат помощь, все расскажут.

Добрый день! Спасибо вам за хороший отзыв - обязательно передадим ваши слова сотрудникам магазина:) Очень рады, что вам у нас нравится! Не упускайте выгодных предложений - будьте в курсе наших акций, будьте с нами в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/novex_trade...

Инстаграм https://www.instagram.com/novext...

ОК https://ok.ru/novextrade...

Магазин прекрасный, есть все необходимое. Пришла приобрести "свою" тоналку, но после разговора с консультантом Евгением взяла другую и до сих пор в восторге! Получилось дешевле, выгоднее и качественнее! Спасибо ему большое) Грамотные консультанты - огромный плюс магазина!

Магазинчик на вид маленький, но удаленький. ассортимента много, есть все, чем пользуемся в семье. поменяли нам карту, теперь больше выгоды,ура! спасибо!

Оляля, спасибо Вам за отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным покупателем! Будем стараться и дальше радовать Вас:-)

Шла в уютерру, но он закрылся. но его месте открылся новэкс.

Ассортимент хороший, цены низкие.

много детских товаров.

Появились новые бонусные карты, старую карту заменили на новую.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем:) Вступайте в группы НОВЭКС в соц.сетях, чтобы узнавать о выгодных предложениях первыми:)

Маленький, уютный магазинчик! Продавцов нет, я так поняла, но зато очень активные парни - кассиры, что очень радует) все чисто, персонал вежливый, цены на месте, ассортимент хороший!