NISHIKI

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сегодня решили зайти к вам,слышали очень много хороших отзывов,и не пожалели что зашли к Вам)хорошее ,быстрое обслуживание,все было очень вкусно,попали на акцию ролл Филадельфия за 149руб. , вкусный лимонад,спасибо что скрасили наш вечер,обязательно зайдём на бизнес ланч!)

Добрый вечер, Афродита! Мы благодарим Вас за посещение и оставленный отзыв! Особенно приятно, что кухня Вам понравилась. Конечно, приходите на бизнес ланч! С уважением, управляющий директор бара Nishiki, Александра.

Здравствуйте, Татьяна. Премного благодарна за очередное посещение! Спасибо, что отметили вкус и качество блюд. Надеюсь, что Вы к нам ещё загляните. Ну, а мы уже начинаем зарабатывать своих постоянных гостей и узнавать «в лицо»! И вы одна из первых ! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, управляющий директор бара Nishiki, Александра.

Здравствуйте, Наталья! Благодарю за первое посещение, приятные слова и рекомендации! До новых встреч! С уважением, управляющий директор бара NISHIKI, Александра.

Сегодня посетили вас из любопытства) узнать что готовят и что за новое заведение. И приятно были удивлены. Хорошее уютное кафе и вкусные блюда) Попали на акцию Филадельфия за 149р😲 большие ролы, много рыбы и главное вкусные👌😁. Приятно было с вами познакомиться, зайдём ещё 😉👍

Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно радовать Вас вкусными блюдами! Надеемся на постоянство встреч 😉. С уважением, управляющий директор, бара Nishiki, Александра.