Nir-vanna.ru

Интернет-магазин сантехники

Отвратительная работа службы доставки. Начать с того, что после размещения заказа выясняется, что в Кемерово заказы доставляются только по воскресеньям. На сайте при размещении заказа об этом не информируют. Как хочешь, так и подстраивайся. Заказ мой везут уже месяц, все никак доехать не могут. Надеюсь хоть заберу все таки

• Здравствуйте, Андрей.

Благодарим за оставленный отзыв.

Нам искренне жаль, что пока процесс покупки доставляет больше хлопот, чем приятных эмоций.

Мы понимаем и разделяем вашу досаду. От лица компании приносим искренние извинения.

Уточните, пожалуйста, дату и номер вашего заказа. Мы обязательно выясним, что произошло с товаром.

И постараемся сделать так, чтобы такие ситуации возникали как можно реже, а наш сервис был лучше.

Благодарим вам за терпение и понимание.

Хорошего дня!

С уважением,

Команда Nir-Vanna.ru

• Здравствуйте! Заказ № 31621 от 26.12.2018 на сумму около 40 тыс. в итоге был доставлен спустя 1,5 месяца 10.02.2019 г. Кстати теперь дополнительно могу отметить работу водителя-экспедитора. К нему вопросов никаких нет! Помог занести и денег не попросил. Так что из всей Нирванны 5 баллов пока только водителю))))