Ника

Сеть ветеринарных клиник
  • Круглосуточно

• Оценки

Были 29.08 с женой, собаку клещ укусил не знали, что делать. Девушка доктор все рассказала, клеща сняла, терпеливая, внимательная, с добрым настроем к собаке, все рекомендации написала. Хорошие у вас сотрудники. Дай бог, чтоб мы не пришли к вам с болезнями, только на прививки!

Здравствуйте, Arthur. Спасибо за добрые слова. Вы правы - лучше приходить на профилактические осмотры и вакцинацию!

Хочу выразить особую благодарность врачам этой клиники! Спасибо огромное за спасения моего кота Винианима! Очень грамотные специалисты,обращение очень хорошее! Рекомендую всем именно эту клинику,потому что в других клиниках специалисты только деньги сдирают!Огромное вам спасибо! У меня просто нет слов!

Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку нашей работы.

Здравствуйте, Вероника! Спасибо, что обратились нашу клинику. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших врачей.

Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова и высокую оценку работы наших специалистов. Пусть Ваш любимец не болеет!