Мюнхен

Ресторан
  • Кемерово, Ленинградский проспект, 28/1 — 1, 2 этаж
  • ТРК Променад-2 200 м

Лучше поздно, чем никогда… Хотелось бы сразу отметить то, что я не ищу виноватых, нет такой задачи. Это просьба руководству обратить внимание на технику безопасности в заведении для гостей. С 13 на 14 марта мы с коллегами гостили в данном ресторане, все было отлично, кухня, музыка, сервис. Как и в любом заведении где присутствует музыка, и хорошее настроение , хочется танцевать, тем более за этим мы и пришли чтобы отдохнуть от рабочей рутины, впрочем как все. Ну случилась неприятная ситуация на танцполе, где установлены столбы с прикреплёнными гипсокартоными багетными изделиями на уровне человеческого роста, которые едва закреплены и до ужаса скользкий пол, что совсем не предусмотрено для танцев. Во время танцев , я двумя руками решила опереться за данную конструкцию на столбе , и она оторвалась без каких либо усилий, собственно было падение, последствие внутрисуставной перелом локтя, и обошлось это не одним гипсом , а серьезной операцией и 3-х месячным больничным. Очень хочется чтобы подобных ситуаций не с кем не повторялась. Просьба обратить внимание на закрепление багетов и пол на танцполе.

• Вера, благодарим за обратную связь!

Сожалеем, что с Вами произошла такая ситуация, и искренне желаем вам здоровья!

Мы обязательно обратим внимание на факты, указанные Вами, но честно говоря, с таким случаем мы сталкиваемся впервые. Зона танцпола у нас застелена специальным антискользящим покрытием. Что касается интерьерных молдингов на стенах, то, как вы верно заметили, они несут исключительно декоративную функцию и не должны подвергаться никакому физическому воздействию.

Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях!