Мюнхен

Ресторан
  • Кемерово, Ленинградский проспект, 28/1 — 1, 2 этаж
  • ТРК Променад-2 210 м

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв про данное заведение. 06.01 отмечала там свое день рождение. Приезжала 04.01 сделала предзаказ и внесла предоплату. С администратором все обговорили, я попросила чтобы 06.01 к 20.00 стол был накрыт к нашему приходу чтобы гостям не ждать, на что администратор заверил, что все будет сделано. На сайте я прочитала все условия акции для именинников, а именно пункт 1 "Проведение банкета с выдачей Пивных марок возможно только в течение 7 календарных дней, начиная с даты дня рождения". Мое день рождение было 05.01, а отмечала я 06.01. Именно еще из-за этого я выбрала ваше заведение, т.к. нигде нет таких акций).

06.01 мы приехали, нас проводили за стол и я была очень удивлена....стол был пустой, на нем не было даже посуды. Хотя этот момент обговаривался с администратором! Правда официант Катюша молодец, быстро среагировала и нам все накрыла.

Потом следующий момент, мне еще и отказали в пивных марках, т.к. сказали что акция идет только в день рождения именинников! Я была очень удивлена, т.к. на сайте написано совсем другое. На что мне сказали, что это акция только действовала до 31.12.2019г. Это как так? Ведь нигде не прописан срок окончания этой акции???!!! В конечном итоге, вопрос этот решился и мне выдали эти пивные марки. Но настроение было подпорчено и было неприятно после такой ситуации перед моими гостями.

Большая просьба к администрации этого заведения!!! Проведите пож-та инструктаж со своими сотрудниками, чтобы они знали тоже все подробности акций! Но это не дело, ребята!!!

Но были и плюсы, очень понравились блюда на гриле. За что огромное спасибо, поварам! Мои гости были очень довольны, было очень вкусно.

Программа в этот день тоже нам понравилась, было очень весело и не хотелось даже уходить.

Заведение работало до 3-х часов. Мы остались последние в зале). В 2.55 к нам подошла администратор и попросила нас собираться. Одна из моих гостей ушла в это время в туалетную комнату и когда поднялась наверх ее даже не хотели пускать обратно за стол. Ваш сотрудник нагрубила ей, сказала что заведение уже закрыто и ее не пустят в зал на второй этаж. А ведь она всего лишь хотела забрать свою сумку!

Большая просьба к администрации Мюнхена!!! Проведите уже беседу со своим персоналом, но нельзя же так с гостями, надо быть как-то по приветливее! Понятно что мы их задержали и всем хотелось домой! Но мы всего на 5 минут задержали.

Отдельное спасибо официанту Катюше, очень быстро и хорошо обслуживала, приветливая и улыбчивая девушка!

В итоге ставлю 4 звезды только из-за не компетентности некоторого персонала.