Мюнхен

Ресторан
  • Кемерово, Ленинградский проспект, 28/1 — 1, 2 этаж
  • ТРК Променад-2 210 м

Клиентоориентированность ноль.

Решили заказать банкет. Пришли в пятницу днём, была репетиция группы какой то видимо. Разговариваю с администратором,что то спрашиваю у неё,на что мне сухо и с видом полной незаинтересованности отвечают-я вас не слышу🤦🏼‍♀️я ещё раз повторяю.

Ощущение,как будто кому то что-то задолжала😂

Я понимаю,что в городе мало...

Клиентоориентированность ноль.

Ощущение,как будто кому то что-то задолжала😂

Я понимаю,что в городе мало развлекательных мест,но мне кажется администратор-это лицо заведения. А с такими лицами-печаль. Ребята,я несу к вам большие деньги в заведение,а вы вот так.

Желание совсем отпало приходить.

Добрый день.

Спасибо, что нашли время написать отзыв.

Пожалуйста, подскажите, в какой день вы общались с нашим администратором и не сумели договориться?

Либо пришлите нам, пожалуйста, в личные сообщения ваш контактный номер, чтобы с вами мог связаться лично наш управляющий.

• Добрый день.

Спасибо, что нашли время написать отзыв.