Мюнхен

Ресторан
  • Кемерово, Ленинградский проспект, 28/1 — 1, 2 этаж
  • ТРК Променад-2 210 м

Выбирала оценку между 2 и 3, но еда была нормальной, поэтому пусть будет 3.

Выбирала оценку между 2 и 3, но еда была нормальной, поэтому пусть будет 3.

Честно скажу, для меня дико платить за вход в ресторан. Мюнхен объясняет это наличием шоу-программы, но, во-первых, в современном мире заведения общественного питания стараются всеми способами привлечь клиентов совершенно бесплатно для клиентов, наличие музыки в заведении сейчас - скорее, норма, а не бонус, во-вторых, само качество шоу-программы не выдерживает критики. Пара странных конкурсов и не особо интересные певцы не стоят потраченных денег. Это нельзя назвать программой.

Плюс ко всему дважды за вечер я наблюдала показ одежды, которую Мюнхену предоставил некий бутик. Насколько я понимаю, это была реклама бутика.

Т.е. ресторан берёте с меня деньги за то, что я смотрю рекламу одежды, которую ему тоже оплатили? Как-то это нечестно.

К еде претензий нет, довольно вкусно.

Только вот кофе-гляссе был очень странным - тёплый кофе с куском растаявшего мороженного и плавающими на дне стружками непонятно чего. Пока ничего ужаснее я не пила, и, надеюсь, не буду.

В общем, я понимаю, что у ресторана полная загрузка, потому что людям в городе пойти некуда, но сама сюда я вряд ли вернусь. Мне концепция работы ресторана больше напоминает деревенскую дискотеку.

• Программа совсем плоха стала. Перестали ходить с подругами потому что мы не участвуем а конкурсах и смотреть на них тоже не интересно, тем более за 500р. В общем, отказ от заведения

• Добрый день, Екатерина.

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей кухни.

Что касается шоу-программы, здесь вы правы, сейчас многие заведения предлагают гостям развлекательное действо, но только в "Мюнхене" каждые выходные полная посадка с раннего вечера до поздней ночи.

И наши гости уже пятый год стабильно выбирают "Мюнхен" в качестве места для отличного отдыха.

Нам очень жаль, что кофе не пришёлся вам по вкусу, мы обязательно проведём работу с барменом на этот счёт.

Будем рады видеть вас и ваших подруг снова в нашем ресторане :)

• Ответ официалов в стиле сам себя не похвалишь - никто не похвалит 👍🏻