Мюнхен

Ресторан
  • Кемерово, Ленинградский проспект, 28/1 — 1, 2 этаж
  • ТРК Променад-2 210 м

Так себе заведение. На мой субъективный взгляд заведение идеально подходит для блi@-дунов и ищущих таких девиц.

Музыка вечно орёт нереально громко, общаться невозможно.

После местного пива голова болит у всех, постоянно. Был здесь 5-6 раз. Каждый раз по приглашению друзей отметить день рождения.

Каждый раз впечатления одинаково печальные!

Кухня...

Музыка вечно орёт нереально громко, общаться невозможно.

Каждый раз впечатления одинаково печальные!

Кухня нормальная, какие-то блюда удаются, какие-то нет. Тут дело вкуса и привередливости.

Цены завышенные для данного заведения, особенно если взять в расчет, что уже подуставший интерьер. Последний раз сидел на диване с огромной дырой.

Есть ещё у них особенность - приходишь на свое мероприятие, а они заставляют платить за шоу-программу, которая тебе побарабану, скорее даже ухудшает обстановку. Но это обязательно! Плати или выметайся.

Кальяны у них очень слабые и короткие, ни разу даже часа не дымили.

С официантами как повезет, но чаще все нормальные. Более-менее расторопные, если учесть, что один официант на несколько больших столиков.

Столики стоят очень плотно. Ощущение тесноты постоянное, везде, в любой части зала. Только возле гардероба и туалета свободно.

Два раза были ведущие - самые дешёвые и беспонтовые в городе.

Кавер-группы нам попадались в основном интересные, голосистые и талантливые. Но они всегда очень недолго.

Моё резюме: заведение для балагуров.

Девочки сюда ходят в надежде, что к ним пристанут обеспеченные мужчины. Они здесь есть, но не для замужества.

Аристократов и интелегентов здесь редко встретишь.

Никого не сужу, просто описал свои наблюдения и умозаключения.

• А где у нас можно встретить аристократов?) Подруга интересуется

• Аристократов в понимании воспитанных и благородных членов общества я встречаю в более спокойных заведениях общепита, в спортивных залах, в творческих местах, в театрах, в йога-центрах, бассейнах, в парках не беговых дорожках. Ещё много мест, пусть подруга оглянется вокруг! Только в Мюнхене делать нечего и в подобных заведениях!

• У меня знакомая состоит в удачном и счастливом браке, часто ходит туда с замужними подругами только потому что им там нравится. Сама была там один раз с друзьями друга и они тоже ходили туда с целью «подцепить» девушек на вечер... Мне если честно там тоже не понравилась обстановка. Но если подруги позовут как-нибудь за компанию схожу ненадолго отвлечься, а тут оказывается о тебе ещё и подумают всякие гадости, хотя ты замужем и беременна.

• не думаю, что вы, да ещё и беременная сойдёте за легкомысленную профурсетку)) те, о ком говорит автор, их видно сразу))

• надеюсь на это 😄

• P.s. исправляюсь: с друзьями мужа😄 и с ним конечно тоже. Не знаю, получилось ли у них что-то, но мы с мужем через 1,5 часа уехали, так как нам было скучно

• Пожалуй самый точный отзыв-описание данного заведения 👍🏽

• Все такие правильные.