Мюнхен

Ресторан
  • Кемерово, Ленинградский проспект, 28/1 — 1, 2 этаж
  • ТРК Променад-2 210 м

Была в этом ресторане 4 января. Программа была очень хорошая. Группа Ая украсила новогодний вечер. Шикарный вокал и широкий репертуар. Но, к сожалению, вечер был подпорчен... В салате, который я заказала был найден черный длииинный волос.... Официанту было об этом сказано, она извинилась, из счета данный салат был удален из счета... Но остальные участники компании стали кушать уже с опасением... Ресторан то недешевый... очень жаль что ваши сотрудники не соблюдают элементарных требований СанПин...

Добрый день, Евгения.

4-го января в ресторане была полная посадка и у нас нет возможности определить, за каким столом отдыхали вы с друзьями.

Подскажите, пожалуйста, на какую фамилию был забронирован ваш стол или последние четыре цифры контактного номера.

Мы предметным образом разберем описанную вами ситуацию и дадим вам обратную связь.

• Добрый день, Евгения.

• Стол был заказан на фамилию Часовникова

• у них еще и тараканы есть, не только волосы, отзывы здесь почитайте, посетитель в роспотребнадзор писал жалобу и роспотребнадзор сей факт подтвердил при поверке. Как говорится - приятного аппетита!