Мюнхен

Большой баварский ресторан
  • Кемерово, Ленинградский проспект, 28/1 — 1, 2 этаж
  • Променад-2 210 м

Редко, но бываем в данном заведении. На выходных были на фестивале мексиканской кухни.

Как готовите, нравится. Все очень вкусно!

Очень вкусная семга, просто пальчики оближешь!)

Как готовите, нравится. Все очень вкусно!

Очень вкусная семга, просто пальчики оближешь!)

Но из минусов выделю это персонал. Ну почему же они у вас всегда такие угрюмые? Вроде вежливые, но при этом даже не улыбнуться. На входе встречают посетителей не приятной улыбкой, а кидаются со словами: у вас стол заказан? И в это время охранники преграждают путь. Вчера наблюдали такую картинку несколько раз.

Второй минус это ужасно громкая музыка. Мы готовы к танцам и шуму, но когда под тобой диван трясётся и сумки падают на пол от звука, это уже перебор. Сами песни не слышно от того, что колонки долбят как сумасшедшие. Просто громкий шум. Наш официант принесла не правильно заказ, видимо не расслышала, хотя мы повторили несколько раз.

• Добрый день, Алёна.

Спасибо за ваш отзыв и оценку нашей кухни.

Дополнительную работу с персоналом обязательно проведём. Улыбки вернём и радушия добавим :)

А музыка... Тут да. Знаменитое веселье "Мюнхена" гремит всегда неслабо.

Но решение есть. При следующем вашем визите просто попросите администратора расположить вас в одном из наших банкетных залов. Там существенно тише и можно без помех насладиться общением.

Всегда вам рады :)