Мюнхен

Большой баварский ресторан
  • Кемерово, Ленинградский проспект, 28/1 — 1, 2 этаж
  • Променад-2 410 м

Довольно симпатичный интерьер и отличное обслуживание.

Кухня не дотягивает даже до тройки. Например, размер порции овощей гриль - просто смешной при ценнике около 300 рублей. Выбор блюд без мяса скудный.

Пиво вполне вкусное.

Довольно симпатичный интерьер и отличное обслуживание.

Пиво вполне вкусное.

К сожалению, в нашем городе это почти топовое заведение, что очень грустно. Народ ходит, т.к. ходить больше почти некуда. Три поставить сложно, но возвращаться сюда не хочется. Можно считать оценку четверкой с минусом.

• Сходить есть куда. И я туда хожу. Я не гонюсь за шикарным интерьером, я хожу име6нно на кухню данного заведение! А вы ходите в разрекламированные забегаловики!

• Есть заведения разного уровня и разных направлений. Причем тут разрекламированные забегаловки?)

• Добрый день, Александр.

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей атмосферы и сервиса.

Про блюда без мяса вы очень удивили нас сейчас. Даже навскидку мы не менее 15 позиций в меню назовём :)

А множество отличных блюд из мяса легко же объяснимо - мы ведь баварский ресторан и очень рады предложить гостям сытные и очень вкусные мясные блюда к нашему фирменному пиву. И знаменитое веселье потом :).

Именно это сочетание привлекает к нам так много гостей.

Уверены, если вы заглянете к нам ещё раз, как-нибудь вечером пятницы, то точно найдёте для себя ещё много плюсов и четверка с минусом превратиться в твёрдую пятёрку!

Приходите. В "Мюнхене" вам всегда рады :)