Мюнхен

Большой баварский ресторан
  • Кемерово, Ленинградский проспект, 28/1 — 1, 2 этаж
  • Променад-2 210 м
Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Были в Мюнхене в субботу, как раз выступал Денис Соколов участник четвертого голоса. Бываем в Мюнхене часто, но такого столпотворения не видели на разу в нем, на танцполе не было свободного места. Были бесплатные подарки пиво, шампанское, десерты. Обслуживание в этот раз было самое лучшее по сравнению со всеми другими нашими посещениями ;) Ну а пиво и закуски как всегда хорошие в этом ресторане. Рекомендую тем кто не разу там не был, ознакомиться с этим рестораном, ну а из тех наших знакомых кто там уже бывал, посещают этот ресторан регулярно.

Добрый день, Сергей.

Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендации.

Нам очень приятно, что вам пришлась по вкусу наша чёрно-белая вечеринка и выступление Дениса Соколова и группы "Triton".

А комплименты в адрес кухни и напитков мы обязательно передадим шеф-повару и барменам.

Будем очень рады вашим новым визитам и отзывам :)

• Добрый день, Сергей.

Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендации.

Будем очень рады вашим новым визитам и отзывам :)