Мюнхен

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Были вчера у Вас... Очень вкусная кухня,особенно крылья Баффало!!! Пиво тоже вкусное! Приветливые официанты и охрана👍👍👍👍

Добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв.

Мы обязательно передадим ваши комплименты коллегам, чтобы добавить в работу ещё больше позитива.

Будем рады вашим новым визитам и новым отзывам :)

Давно не виделись с друзьями, решили заехать покушать. И ни разу не пожалели. Пиво, как мне показалось, было кисловато, но не сильно критично.

Добрый день, Сергей.

Спасибо за ваш отзыв.

Подскажите, пожалуйста, в какой день вы побывали у нас?

И также подскажите, какой сорт пива вы пили с друзьями.

Для нас очень важны вопросы сервиса и качества нашего фирменного пива, потому будем очень вам признательны за ответы.

Самое плохое место. Второй раз испортили нам праздник. Всем советую обходить заведение стороной. Охрана на стороне своих дружков. Считают коректнным танцы попой к столикам.

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв и комплименты в адрес нашей кухни, скорости сервиса и кальянной службы.

Что касается ситуации с заменой стола, здесь нам нужна ваша помощь.

Подскажите, пожалуйста, когда вы столкнулись с описанными вами событиями.

Мы непременно разберемся и дадим вам обратную связь.

Спасибо, что помогаете делать наш сервис лучше :)

Пиво обычное, ждешь прям вкусного пива, но оно особой оригинальностью не блещет, отличная атмосфера, вкусная еда. Добавьте больше сортов пива со своего завода)

Добрый день, Алёна.

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей кухни и атмосферы.

Что касается пива, мы непременно рассмотрим ваше предложение на ближайшем общем собрании.

Будем рады вашим новым визитам :)