Мюнхен

• Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, Евгения.

4-го января в ресторане была полная посадка и у нас нет возможности определить, за каким столом отдыхали вы с друзьями.

Подскажите, пожалуйста, на какую фамилию был забронирован ваш стол или последние четыре цифры контактного номера.

Мы предметным образом разберем описанную вами ситуацию и дадим вам обратную связь.

Если пойти потанцевать,то да,но кухня УЖАСНАЯ !!! Кроме крыльев,всё приготовлено не вкусно.Заказывала язык на гриле-абсолютно не вкусный.Рыба тоже-"не о чём".Заказывали салаты,в двух салатах ингредиенты были перепутаны(((( При всём том,что цены "не очень дешёвые"

Добрый день, Ирина.

Большое спасибо за ваш отзыв.

Вы совершенно правы, "Мюнхен" действительно задал тон культуре отдыха в Кемерове и мы из года в год только повышаем планку :)

Ваши комплименты мы непременно передадим и сотрудникам кухни, и официантам, и маркетологам за акцию для именинников.

Приезжайте к нам снова. Всегда вам рады :)

вкусная еда, приятная музыка. Особенно, когда играют "живые" группы. Обслуживание на уровне.

Не любитель пива, ничего сказать про него не могу, но вино вкусное ) часто бывают с подругами, можно и посидеть поболтать иной раз, а можно и пуститься в отрыв :)

в общем, с вами много лет... и ни разу меня не разочаровывали.

Добрый день, Анна.

Большое спасибо за ваш отзыв :)

Мы всегда рады вашей развесёлой компании и непременно ждём вас в гости на январских праздниках ;)

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв и комплименты в адрес нашей кухни и атмосферы.

Непременно заглядывайте к нам в новогодние праздники.

Уверены, у вас точно появится желание написать нам восторженный отзыв :)