Mystic games

Компания по организации и проведению квестов и праздников
  • Кемерово, Советский проспект, 25 — 5 этаж
  • АО Токем 410 м

Может, со мной что-то не так, но к определённому моменту концепция реалити-квестов совсем наскучила, и, когда товарищи предложили сходить на какой-то новый квест, отнёсся весьма скептически. Когда объяснили, в чём заключается суть квеста 'Странные дела', на который я собственно попал, практически сразу отбросил сомнения в том, что будет интересно. Потому что идея объединить реалити-квест и ролевую игру — вау!

Организаторам удалось сделать хорошую работу, потому что в етом квесте было всё, что должно быть:

- еффект погружения, даже если не максимальный, то, особенно к моменту настоящего екшна, достигающий необходимого уровня;

- проработанность сюжета и персонажей;

- гармонично подобранная и обыгранная в сюжете локация;

- реиграбельность!

Порадовало наличие мастеров, которые, если ето нужно, сами подталкивают игроков к развитию сюжета, а также периодически дают какие-то маленькие советы или подсказки к тому, как нужно себя вести, чтобы ещё лучше вжиться в роль.

Короче, получил колоссальное удовольствие, сходил бы ещё раз. Советую всем, кому срочно нужно купить необычную шляпу в центре, а если не нужно, тоже советую!