Mystic games

Компания по организации и проведению квестов и праздников
  • Кемерово, Советский проспект, 25 — 5 этаж
  • АО Токем 410 м

'Странные дела' оказался первым квестом в моей жизни и, надо сказать, впечатление оставил приятное (:

квест в реальном времени - сложная задумка, на мой взгляд, и сложная в первую очередь в плане исполнения её участниками: для удачной игры неплохо бы 'уйти с головой' в своего персонажа каждому игроку и, конечно, внимательно прислушиваться к ведущим. впрочем, думаю, если у участника квеста есть мало-мальский опыт ролевой игры в широком смысле, у него всё должно получиться; это удивительно, как во время нашего квеста какая-то самостоятельная, на первый взгляд обособленная деятельность каждого участвующего в итоге сплелась в тесную взаимосвязь с деятельностью других и вылилась в связанную продуманную историю.

всё класс, всем советую, опыт того стоит.