Mystic games

Компания по организации и проведению квестов и праздников

Убедился,что мои друзья умеют убеждать! Сходили. В сравнении с Феноменом это конечно лучше, тут хоть кровь по стенам разбрызгана,и нет ключей на скотче.

Так как я не очень опытен в прохождении квестов(это наверно видно по моему лицу), мне выделили роль "освободителя". *** на веревочке,которую нужно сбить палкой? серьезно?я точно не оценил,особенно при мигающем свете. пугалка не пугалка,не испугался. полусевший фонарик,обшарпанные стены в первой комнате,после которой мы все в грязи,дырка в стене,чтоб залезть в нее как бы пришлось опять же вытереть грязный пол. загадка в первой комнате лишь одна,над которой нужно подумать,а не тупо ввести код.

Далее уже куда просторнее и чище,ура,как казалось бы,но вот опять загадок нет,лишь инструкции что за чем необходимо сделать, никакого простора для мысли.пугалка снова не пугалка. Единственное,что зацепило меня,это последняя загадка,правда немного запутались,и почти угадали,но это понравилось. Выход из локации в коридор-опять же не оценил. Холодно,ни чая,ни конфет. В Феномене они и то были. Ставлю два,так как мне теперь есть с чем сравнивать.