Mystic games

Компания по организации и проведению квестов
  • Закрыто до 12:00

Были на ролевой игре "Дикий запад". Отличное мероприятие для большой компании, до 12 человек. Антураж немного слабоват, но в целом интересный сюжет. После игры полтора часа обсуждали сюжет и кто как действовал. Рекомендую.

Квест очень понравился своей историей и декором.Администаторы очень общительные и приветливые.Аниматоры играют свою роль очень достойно и неожиданно.Так же посетите ночь квестов в этом заведение,предлагают три квеста пройти за ночь и с привлекательной скидкой.всем советую!

Ходили с друзьями в августе на квест«дракула», было жутковато, но очень понравилось. Подсказки было сложно спрятаны, некоторые мы нашли очень быстро, над некоторыми пришлось «поломать мозг». В целом очень понравилось, очень интересно. Также организаторы этого квеста очень классные, спасибо вам)))

Спасибо, Мария!) нам очень приятна такая обратная связь) Здорово, что замок Дракулы и его хозяин смогли Вас впечатлить) ну а организаторы вообще очень довольные сидят после прочтения Вашего отзыва))) спасибо огромное)

Очень будем рады Вас видеть на наших квестах Фантом и Дикий запад, приходите ;)

Мы сделаем для Вас настоящий праздник))