MYBOX

Федеральная сеть японской и паназиатской кухни
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

За упаковку, колл-цент и доставка 5! Работать надо над качеством продукта! Васаби не вложили вообще, салфетки тоже отсутствовал! Сет весь пересоленый ((( ужин испорчен! Желаю вам успешной работы над ошибками!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы разберемся в причинах произошедшего. Примем меры, чтобы подобный инцидент больше не повторился.

Быстрая доставка, все как и всегда очень вкусно!!!пицца на тоже порадовала!роллы очень радуют! так держать!

Добрый день! Спасибо Вам за чудесный отзыв! Мы постараемся и впредь радовать Вас качеством сервиса и нашей продукции.

Kira написала 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день! Ваш отзыв очень важен для нас. Пожалуйста, помогите нам разобраться в ситуации и положительно решить ваше обращение, для этого просим Вас написать на почту SLsib2018@gmail.com следующие данные : ФИО, номер телефона для связи, номер и состав заказа, дату и время заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.

ki-va-le-ko написала 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день! Ваш отзыв очень важен для нас. Для решения вашего вопроса, просим Вас написать на почту SLsib2018@gmail.com следующие данные : ФИО, номер телефона для связи, номер и состав заказа, дату и время заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.