MYBOX

Федеральная сеть ресторанов японской и паназиатской кухни
  • Кемерово, бульвар Строителей, 28 — 1 этаж
  • Магазин Богатырь 190 м

Поставлю Честную тройку.

Сразу скажу, если вы хотите заказать или поесть здесь суши — не надо. Любые роллы и суши здесь плохи.

Поставлю Честную тройку.

А вот воки достаточно вкусные. В самом заведении их делают вкуснее чем на заказ. Ещё один минус это то, что воки могут быть разные по ингредиентам. То мало соуса, то много и тд. Порой кажется, что ешь другое блюдо. Я бы посоветовала делать одинаковые граммовки.

Внутри заведения тоже всё аккуратно и атмосферно. Иногда люблю придти и покушать вок. Доставка очень быстрая даже в праздники.

Есть свои плюсы и минусы)

• Спасибо за отзыв! Мы очень сожалеем, что работа нашей компании принесла Вам негативные эмоции и приносим искренние извинения. Пожалуйста, при выявлении Вами каких-либо недочетов рекомендуем делать фото продукции и обращаться на нашу горячую линию 8-800-100-00-55, чтобы оперативнее разобраться в ситуации и предпринять необходимые меры.