MYBOX

Федеральная сеть ресторанов японской и паназиатской кухни
  • Кемерово, бульвар Строителей, 28 — 1 этаж
  • Магазин Богатырь 190 м

Решила поэкспериментировать с доставкой, что оказалось опрометчивым поступком. Не прочла отзывы здесь, заказала через Девилери. Заказала в 18-00. Привезли все в 19-20, претензий нет.

1) Салат «Цезарь» просто... просто отвратителен. Не прочла состав на сайте, моя вина, да, ни сыра, ни яиц, ну там не то, что Цезарем не пахнет, это просто что-то. Ребята, меняйте название, дабы не вводить в смуту людей. Множество капусты, сухари, помидоринки остатки и грамм 10 курицы! Соуса вообще не почувствовала. Я понимаю, что чек средний, ну это совсем какое-то не уважение к клиентам.

2) Роллы все разваливаются, что с рисом?

3) Большие надежды возлагала на блюдо с интересным названием «Будда боул с лососем и икрой масаго». Пресно, сухая капусточка, высохшие огурчики. Вкусный лосось, и мой любимый салат Чука.

Хороший имбирь, неплохой соус.

Я всегда желаю всем компаниям развития и процветания! Ребята, работайте над минусами. В отношении меня, как Вашего клиента, я точно пока пас! С уважением.

Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого Гостя. Мы обязательно учтём Ваши замечания. Мы приносим Вам свои искренние извинения и сожалеем, что Ваше настроение было испорчено именно нашей компанией. В будущем надеемся, что Вы снова обратитесь к нам.