MYBOX

Федеральная сеть ресторанов японской и паназиатской кухни
  • Открыто до 22:45
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    Pinkish написала 2 отзыва об этом месте

Были в этом месте, все вкусно и приятно, обстановка была уютная) Но заказывали на дом как-то раз, и не очень понравилось(

Благодарим за обратную связь. Мы очень сожалеем, что работа нашей компании принесла Вам негативные эмоции и приносим искренние извинения. Мы сделаем всё возможное, чтобы Вы всегда оставались довольны качеством нашего сервиса и нашей продукции.

заказывал недавно доставку. Суши и пиццу. Суши понравились, только майонезная шапка на некоторых была лишней. Пицца 4 сыра вкусная, советую. Заказ привезли буквально за 25 минут. Супер

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось, и будем стараться продолжать делать свою работу максимально эффективно, чтобы и последующие Ваши заказы оставляли только положительные эмоции.

• Мы обязательно учтём Ваши замечания и в будущем постараемся, чтобы последующие заказы в MYBOX не вызывали у Вас ни капли отрицательных эмоций. Спасибо за Ваш отзыв!

Pinkish написала 2 отзыва об этом месте

Классная сушильня. Часто заказываем через деливериклаб. Привозят быстро, все всегда вкусно. Сильно нравится божественный том ям. Роллы тоже вкусные.

Спасибо за Ваше доверие, мы продолжим стараться делать свою работу на радость Вам. Ждём Ваших новых заказов!