MYBOX

Федеральная сеть ресторанов японской и паназиатской кухни
  • Открыто до 03:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Брали салат Цезарь и десерт в блинчике с бананом и манго

Салата очень мало за такие деньги и вкус обставляет желать лучшего

Десерт даже не доели,ужасный вкус сыра переливает все и безвкусный яичный блин

Последний раз когда пришёл к вам

Спасибо за отзыв! Мы приносим Вам свои искренние извинения. Сожалеем, что Ваше настроение было испорчено именно нашей компанией. В будущем такого не повторится и мы надеемся, что Вы снова обратитесь к нам.

Доставочка на высоте, быстро, качественно и вкусно! Очень хорошие цены, очень хорошие порции! Суши отменные, заказали на 4 человека, получилось 3000+ рублей, с доставкой, всем довольны, реально объедение, сказали что при нескольких заказах можно получить скидку, сказали сохранить чеки!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам крайне приятно, что Вы остались довольны и смогли найти время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями. Спасибо за Ваше доверие, мы продолжим стараться делать свою работу на радость Вам. Ждём Ваших новых заказов!

• Спасибо за отзыв! Вся продукция в нашей компании готовится строго по технологической карте, повар готовит по весам. Мы сожалеем, что Вам не понравились наши блюда. Мы сделаем всё возможное, чтобы впредь подобного не происходило и Вы всегда оставались довольны качеством нашей продукции.

Александра написала 3 отзыва об этом месте
  • Попробовали на выходных у друзей, очень даже не плохо, суши хорошие, не дорогие, лично я ни разу еще не кушала до субботы данные суши, теперь буду знать, очень быстро привезли, еще и бонус какой то там был, вообщем роллы можно смело кушать и заказывать из этой доставки!

Спасибо за отзыв! Мы очень сожалеем, что работа нашей компании принесла Вам негативные эмоции и приносим искренние извинения. Мы сделаем всё возможное, чтобы впредь подобного не происходило и Вы всегда оставались довольны качеством нашей продукции.