МясоRoob

Бургерная
  • Кемерово, Советский проспект, 43
  • Кирова 170 м
Nadezha написала 2 отзыва об этом месте

Новый год, новые ощущения, новые восприятия!

Старые ощущения, старые восприятия и первые старые впечатления пусть останутся в ушедшем году!

После хорошей тренировки не долго думали где восстановить силу и в таком то заведении даже приумножить ее!

И Вот мы стоим у порога держа знаменитый топор МясоROOBа!

Зразу о персонале!Ребята Вы до такой степени...

Новый год, новые ощущения, новые восприятия!

И Вот мы стоим у порога держа знаменитый топор МясоROOBа!

Зразу о персонале!Ребята Вы до такой степени позитивные, суровые, брутальные и энергичные, что уже делая заказ получаешь неимоверное наслаждение.Меню изменилось, добавился бургер для вегетарианцев, что в наше модное время это здорово!

Теперь тебя консультируют сразу трое работников, рассказывают просто все и обо всем и при этом не создают очереди, все чётко/по делу и очень быстро!

Ещё одна новинка, так это то что теперь Ваш заказ объявляют, и не надо как раньше бегать смотреть чья очередь и какой заказ уже готов!

В меню также появилось забугорное пиво, что добавляет ещё один жирнющий плюс.( поймите правильно, наши пивовары ещё пока не доросли до элит пива, но все впереди...!)

В наличии есть стейки любой прожарки!)

Так же в меню появился их знаменитый бургер «Родион Раскольников» тот самый победитель PIR EXPO 2017 года..!)Бургер с остринкой, такой самый-самый суровый!😜

Наш заказ состоял из классического бургера для брутального и сильного мужчины, и с глазуньей для его скромной и миниатюрной спутницы!)☺️😌😂😜

Надев всю спец.атрибутику Я приступила к поеданию своего маленького бургера..!)

Теперь Я понимаю для чего нужны перчатки и специальные кармашки под бургеры, сок так и хлещет из бургера.В общем впечатления были непередаваемые, бургер был просто ну оооооочень вкусным/сочным и в меру сытным!)

P.S. На десерт был шарик мороженого с вафлей, но так как Я не любитель мучного сладкого, то съела шарик шоколадного мороженого, однозначно кайфанула!)

В общем ребята, Вы такие огромные молодцы, Вы сумели перевернуть мое первое старое впечатление, на новое положительное и приятное!)

Но есть одно НО, у Вас так Вкусно что есть вероятность прибавить в боках, так что позвольте посещать Вас пореже, но что бы встречи были такими же приятными, радостными, и долгожданными!

Успехов Вам и много брутальных посетителей со своими спутницами!

Огромное спасибо за такой отзыв!!!! Мы очень рады, что вам у нас нравится и что приходите к нам вместе с друзьями! По секрету, у нас есть бургер в листьях салата, для тех кто хочет не только вкусно, но и менее калорийно) А если хотите просто душевно и атмосферно провести полчасика, у нас есть замечательный имбирный чай, приходите!