МясоRoob

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Что могу сказать я по поводу ваших бургеров , да может быть они дороже чем в ребре и иногда проходя мимо хочется пройти вас ,сэкономив деньги и купить в ребре дешевле , но вот честно у вас нереально они вкусные ))) отдаешь деньги и получаешь огромное удовольствие. Только пятерка )

Здравствуйте, Никита. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ждем на новые вкусы!

С уважением ,менеджер Антон.

• Огромное спасибо бородатому дядьке, который приготовил для нас вкусные бургеры 😎. Котлета в бургере просто космос, главное грамотно прожарена. Дали бонусную карту, рассказали про бургеры, про напитки. Напитки у вас кстати тоже лучшие, особенно морс и клюквенный чай с имбирём👍. Отныне я теперь ваш постоянный гость. 💪.

Здравствуйте, Сергей. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ждем на новые вкусы!

Сергей Сергей написал 2 отзыва об этом месте
  • Ребята спасибо за гостеприимность😉 Отличный персонал , подсказали -рассказали 🤘🏽

Все понравилось ! Крутая обстановка.

Мощные вкусные бургеры🍔 Большой выбор 😉

Всем советую 👌🏽

Добрый день. Приятно получать высокую оценку нашей работы, мы стараемся для вас. Ждем на новые вкусы!

С уважением, менеджер Антон.

• Снова порадовали на праздниках😍

Доставка быстрая ,все горячее и вкусное ,но сухарики нам забыли )В целом все как всегда ,прекрасно )

Здравствуйте, Евгения. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ждем на новые вкусы!

Евгения Логинова написала 2 отзыва об этом месте
  • Добрый вечер, Stefani Podobrihina. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших блюд и сервиса, ведь нет предела совершенству! Ждем вас на новые вкусы!

С уважением, менеджер Антон.

Stefani Podobrihina написала 2 отзыва об этом месте