• Кемерово, Советский проспект, 52
  • Музыкальный театр Кузбасса 70 м
Катерина написала 2 отзыва об этом месте

В мае в ленте ВК увидела объявление, что в музыкальном театре всего 4 дня можно приобрести билеты со скидкой 50%, а в нашем музыкальном театре не была ооочень давно. Ну, а почему бы и ДА! Приобрела билет в онлайн-кассе на мюзикл "Парижские тайны", и мне так понравилось, что теперь уже несколько билетов лежат и ждут своего часа!

Прекрасные певцы в...

Прекрасные певцы в главных ролях Владимир Жуков (маркиз) и Юлия Васютина (сирота, которую маркиз спасает), обалденно харизматичные Елена Ляшенко (играла хозяйку таверны) и Сергей Гнедь (иронизирующий слуга маркиза). А какая шикарная Анастасия Петрова 😏

Вы бы видели, с какой отдачей танцевали артисты балета в мюзикле "Рок", выкладывались по полной! Ещё отмечу отличные костюмы и декорации, и конечно же "живой" звук - играл оркестр театра 🎸🥁🎺

Рекомендую разнообразить пару вечеров: надеть новое красивое платье, высокие каблуки, и получить эстетическое удовольствие в нашем восхитительном музыкальном театре 🎭

[а после ещё несколько недель напевать: "Парижские тайны, парижские тайны, они не случааайны"]